вторник, 29 декабря 2015 г.

Знакомство с новыми атмосферками и информация по работе блога.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня пришла познакомить вас с нашими новоиспеченными дизайнерами.
Сильно распыляться на буду, скажу лишь, что каждая из них еще ни раз порадует вас своими чудесными работами, потому что талант, как говориться, не пропьешь!
Даже в новогодние праздники!))

Прошу любить и жаловать!




Привет! Я из города Смоленска, мне 31 год. Скрап полюбила давно, но как хобби он со мной чуть больше полугода, хотя блог завела и начала пробовать свои силы в СП год назад. Любимые стили? Да все люблю! Это же так интересно! Можно реализовать все свои таланты в разных направлениях - вот я недавно начала цветочки вязать)) И мне нравится, что скрап не ограничивается одними открытками и альбомами, здесь можно все!
Я очень рада стать частью этой замечательной команды! 
Название блога говорит само за себя - тут очень АТМОСФЕРНО! 
Моя дебютная работа - нежный новогодний альбом для девочки - "Зимняя вишенка".






Всем привет!!! Меня зовут Мария Новикова. Мне 30 лет. Живу в городе Пенза вместе с семьей - мужем, дочкой 5 лет и сыном 2,5 года. Со скрапом мы знакомы меньше года, но эта любовь навсегда)) Люблю крафт, натуральные материалы, акварельные краски и цветы, много цветов)))
Безумно рада стать частью такой талантливой команды дизайнеров.
 Здесь царит особая АТМОСФЕРА!!!
Моя дебютная работа - новогодние тежики. 





Привет! Меня зовут Ира, в скрапмире - AniriGA. Мне 31 год. Живу в городе Владикавказ. Скрапом увлеклась в 2012 году, но, по некоторым обстоятельствам, самая интересная часть мой скрап-жизни перенеслась на конец 2014 года. Именно тогда я поняла, что скрапбукинг не только хобби для меня. Скрап теперь является частью моей жизни. Очень люблю творить с чистого листа и, как правило, этим чистым листом является белая акварельная бумага))) Обожаю краски, яркие краски. Моей последней любовью стали еще и пайетки, глиттер, микробисер, которые и применила в своей дебютной работе.
А вот и она - магниты-шейкеры.  

   



Привет, друзья! Меня зовут Светлана, мне 32 года, живу в городе Тула. Со скрапбукингом знакома с 2011, но "точкой отсчета" считаю 2013 год, когда моё знакомство переросло в любимое дело. Мне близок ЭКО стиль и безумно привлекает многослойность в работах, стремлюсь к этому).
Рада творить вместе с замечательными мастерами в самом АТМОСФЕРНОМ блоге!




        Здравствуйте, дорогие друзья!) Меня зовут Козлова Мария. Я из прекрасного города Калуга. Мне 29 лет. У меня два чудесных хулигана. Люблю безумно скрап – творю каждый божий день)) P.S. ночь)))  Каждый стиль люблю по-своему)  Люблю эксперименты и креативные идеи)  Краски моя слабость) 
     Но сегодня дебютной работой для нашего блога «Атмосфера» будет нежнейшая открытка:






Всем-всем привет! Я Таня и мне 27 лет. Живу в Москве, последнюю неделю перед праздниками проживаю в пробках. Работаю дизайнером интерьера и мой любимый стиль-минимализм. По логике должна была полюбить в скрапе CAS, но этого не произошло. До сих пор не могу понять, где же логика? А полюбила в скрапе шебби и его многослойность, потертость, состаренность. Также нравится работа с красками, ведь зачастую она сама и ее некоторая непредсказуемость диктует и композицию и мотивы.
Рада быть частью такой атмосферной команды! В скрапе я совсем новичок (чуть больше полугода) и поэтому быть в ДК для меня огромная честь!)
Вы можете найти меня в ВК и Инстаграм.
 Всех с наступающими праздниками и атмосферы в доме!


Вот такие вот милые девочки приобщились к атмосферной команде нашего блога)
Уверена, теперь вдохновения у нас для вас будет больше, 
вашего желания творить красоту вместе с нами - тоже!

А еще у меня для вас небольшая информация по работе нашего блога. 
Наша команда продуктивно отработала  насыщенных полгода и заслуженно уходит в отпуск.
Я, конечно, буду периодически всплывать со всякими разными постами-информациями-вдохновениями, но первое задание в новом году, и уже с полной обновленной ДК, появится 
5 февраля 2016 года.
Так что ждите нас) У нас большие планы на 2016 и много-много интересного!)

И, учитывая, что сегодня уже 29 декабря, и совсем скоро куранты настучат нам начало нового года, позвольте от всей нашей большой команды, а также нашего постоянного спонсора - 
ТМ "Скрапбург" поздравить всех вас, наши дорогие читатели,  
с наступающим волшебным праздником детства!
Пусть чудеса обязательно случатся, настроение будет отличным, праздничный ужин - вкусным, подарки - щедрыми, а новый год - счастливым!

Обнимаем вас!
Веселого Нового Года!

11 комментариев:

  1. Какие девчонки - молодцы! А работы то какие атмосферные! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю "Атмосферу" с пополнением, а "новеньким" желаю новых творческих свершений! Уверена, творить в такой невероятно теплой и по-настоящему атмосферной компании - одно удовольствие! С наступающим всех!!! Праздничного настроения, улыбок, радости, волшебства и приятных сюрпризов всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо вам большое!) Светочка и тебя с наступающим!)

    ОтветитьУдалить
  4. С Наступающим Новым Годом! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно! Всем вдохновения в 2016 году!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные работы! Всех с наступающими праздниками, не забывайте отдыхать!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень радостно было познакомится с Атмосферным пополнением! Желаю всем чудесного праздника, воплощения всех идей и планов, а вообще...ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым Годом! Желаю всем вдохновения, реализации задуманного, здоровья и сил для этого)))) Пусть маленькие и большие радости наполняют вашу жизнь счастьем, а невзгоды обходят стороной!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, дебютные работы - просто восторг! Так красиво и уютно. Приятно увидеть ваши лица и почитать кто откуда и прочие интересные подробности. Уверена вы вдохновите много мастериц на великие свершения. Ура-ура!)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем за теплые слова!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю всем атмосферного творчества в новом году !!! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, всем спасибо за теплый прием! Через месяц начнем вдохновлять и вдохновляться! Всех с наступившим!

    ОтветитьУдалить
  11. Огромное спасибо всем за добрые слова! Ждите моря и океаны вдохновения!)

    ОтветитьУдалить