вторник, 1 марта 2016 г.

scrapBABYBOOMing. Атмосферная угадайка.

Заинтригованы?)

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Даааа, интрига и правда нешуточная, потому что об этой публикации до сегодняшнего дня не знали не только вы, но и практически все наши дизайнеры)))
И лишь те из них, кто, собственно, и являются виновницами всей этой беременной затеи (ну, и я, как автор блога) были в курсе и готовили для вас эту необычную игру)

Кто уже успел догадаться - да, у нас в команде намечается пополнение)
И (внимание) не одно)))


А целых ТРИ!
ТРИ маленьких человечка совсем скоро появятся на свет, будут хлопать своими глазками, радовать своих родителей, изучать этот мир и расти крепкими и здоровыми малышами!

 Целые ТРИ РАДОСТИ ждут нас в этом году!
(ну, а, может, кто-то еще пока просто молчит)
Три наши девочки носят под сердцем комочки счастья!

А вот кто из них скоро отправится в роддом за детками - и предстоит вам угадать!)
Задачка не из простых, не правда ли?

Но есть отличный мотиватор для того, чтобы проявить смекалку и принять участие в нашей угадательной затее! И это
ТРИ ПРИЯТНО-ВКУСНЫХ ПРИЗА-СЮРПРИЗА 
трем правильно угадавшим читателям нашего блога!!!

Согласитесь, предложение заманчивое, не так ли?)
Тем более, что выбирать мы будем не по первым правильно угаданным ответам, 
а с помощью Mr.Randomа, выбрав предварительно все правильные из них и присвоив им порядковые номера, сохраняя хронологический порядок комментариев. 


Ваша задача - быть предельно внимательными!
Нет, никаких специально продуманных подсказок не будет, но вы ведь знаете этих женщин...) то она поплакаться вам в блоге решит, то статью какую-нибудь специфическую в контакте выложит, то на неделю пропадет из блого-сферы под предлогом "поехала к маме, а там нет интернета", то  пинетки свяжет и в инстаграм выложит их фотку... ))
В общем, неосознанные действия никто не отменял)
И, возможно, именно они и ваша внимательность помогут вам в итоге
 дать правильные ответы на главный наш вопрос - 
КТО ОНИ, эти три бессовестные скрапера, 
которые через энное количество недель на энное количество месяцев выпадут из бьющей фонтаном блого-сферы и окунуться в сказочный мир сосок, бутылочек, погремушек, пеленок и подгузников, задвигая в ящик яркую скрапбумагу, манящие примовские цветочки, нежное кружево, дыроколы, резаки, ножницы/линейки, краски, спреи, кисточки, и даже забыв про закупки материалов во всевозможных магазинах для творчества. 

Конечно же, детки - это несомненное счастье!
И это несомненно-приятные перемены в личной  и творческой жизни, пусть даже придется совсем ненадолго выпасть из этого сумасшедшего и привычного скрапмира.

Заранее поздравлять не буду, но от себя лично и от всех наших девочек-дизайнеров, остающихся в неведении, хочу пожелать вам, наши дорогие колобочки, крепкого здоровья, терпения... и хорошего такого, крепкого сна!
Потому что совсем скоро вы забудете, что это такое)))

***
А теперь что касается организационной части нашей игры-угадайки.
Как вы уже, надеюсь, поняли, по истечении времени (в течение первых дней апреля) мы сформируем список тех, кто даст нам правильные ответы с нужными именами; сохранив хронологию оставленных комментариев, мы присвоим каждому правильно угадавшему участнику порядковый номер, и Mr.Random выберет из них трех  случайных победителей. 
(внимание: количество призов - три, но оно будет зависеть от количества правильных ответов - если правильных ответов будет, к примеру, всего два, то будет разыграно два приза, один - разыграется один приз. Если же правильно угадавших будет гораздо больше, то будут разыграны все три приза).

Что нужно сделать, чтобы принять участие в нашей затее?
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Быть нашим постоянным читателем.
2. Внимательно следить за нашими девочками, каждая из которых может оказаться одной их тех самых потенциальных мамочек!))
3. Написать у себя  в блоге (необязательно отдельным постом) о нашей игре-угадайке, указав три имени предполагаемых вами виновниц атмосферного baby-boominga. Разместить баннер с детками и дать ссылку на наш блог. Баннер угадайки можно повесить и на панельку вашего блога - будем очень признательны!
4. Вернуться сюда и разместить в линки ссылку на свой пост, в котором вы рассказали об игре и дали свой ответ.
5. Проявить терпение и дождаться итогов по игре)


Вроде ничего не упустила)
Ах, нет, упустила!!!
Весна же, весна пришла, друзья!!!!!!)))
С весной вас!

Ну, что, поехали?
Ну, а некоторые - покатились)))))))))

Удачи вам, наши дорогие!
До скорого!

8 комментариев:

  1. ))) какая прелесть) Обязательно попозже поразмышляю, а пока поздравляю девочек с беременностью) Это потрясающее время, заностальгировала аж...))) Спокойной вам беременности и лёгких родов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, будем ждать всей командой твой вариант!) Спасибо от девочек за поздравления и добрые слова!)

      Удалить
  2. а можно несколько троек предположить?

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, какой чудесный пост, только ты могла так красиво и мило написать!-) Я всех поздравляю девчонок, безумно рада за них! Я обожаю это пеленочно-сосочное время, оно самое волшебное! Кто-то любит деток уже побольше, годовалых или еще старше, а мне кажется, что лучше и милее, чем новорожденные, нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Ян, спасибо огромное, так приятно это читать)))) Я всегда очень радуюсь, когда мои посты находят такие добрые теплые отклики! Спасиииибо)))
      От девочек благодарю тебя за поздравления! И соглашусь с тобой - я тоже люблю деток поменьше) Хотя, в каждом возрасте, наверное, свои плюсы и радости, но эти шарпейчики в складочку... ммммм)))) Пахнущие молочком... Здорово, что кое-кому скоро это предстоит!) Хоть блин в гости иди..........

      Удалить
  4. Эх, жалко я поздно этот пост увидела... а ведь тоже есть догадки...))))))))) Желаю вам, девочки лёгкой беременности и благополучных родов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а можно свою ссылку оставить? Просто интересно, угадала я или нет)) А то я тоже поздно эту игру нашла.
    http://kroshkaenotya.blogspot.ru/2016/04/scrapbabybooming.html

    ОтветитьУдалить