пятница, 15 апреля 2016 г.

Пост-вдохновение "Я люблю Bee Shabby"

Доброго дня, наши дорогие атмосферки!
Сегодня наша команда подготовила для вас очередной вдохновенный пост с работами, сделанными из чудесного материала российского производителя бумаги и  украшений для скрапбукинга - "Bee Shabby", уже полюбившегося многим скраперам. 


Напомню вам, что теперь ежемесячно в нашем блоге будут выходить посты-вдохновения, в которых вы сможете ближе знакомиться с этими прекрасными материалами -
 бумагой и украшениями! 
***



 У меня из чудесной коллекции "Tea Time" получился нежный чайный домик (это первое, что мне пришло на ум, когда я получила эту бумагу) . В работе использовала Набор бумаги "Tea Time" 15*15 см (почти полостью) и Чипборд к коллекции бумаги "Tea Time"





 А из остатков набора бумаги я сделала вот такую милую открыточку:






Из чудесной коллекции Tea Time я сделала нежную открыточку.




 Один раз в год сады цветут,
Весну любви один раз ждут.
Всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас,
один лишь раз!
Потрясающий период нежной весны, с волшебными ароматами садов, свежей зеленью и потрясающими оттенками цветов стал вдохновением для меня. 








Коллекция BABY очень нежная и воздушная. Хотелось сделать что-то оригинальное и милое. Получилась вот такая рамочка-стойка для 3-ёх фото. 





Моя любимая подружка стала мамой! Для нее и для её новорожденной принцессы я приготовила альбомчик для самых первых фотографий! Сделать альбом нежным и чувственным мне удалось при помощи бумаги Bee Shabby. Я объединила в одном альбоме сразу две коллекции: BABY и MAGIC GARDEN.
Меня порадовал тот факт, что эти коллекции отлично сочетаются и прекрасно дополняют друг друга. Альбомчик достаточно крупный и объемный)
Его размер 25 на 25 см. И я предлагаю вам рассмотреть его детально:




















 У нас в семье принято на детский день рождения дарить подарки гостям. На этот раз у меня сотворились вот такие тежики-малышки, которые станут прекрасным дополнением к сладкому комплименту))) Использовала чудесную нежную бумагу Tea Time и чуть-чуть акварельки)))





Из нежной коллекции Magic Garden получилась нежная открытка. 





По вдохновению бумагой BeeShabby у меня сотворился мини-альбом. Кексики, чайнички, чашечки, даже кот  - всё такое милое, уверена, что для этого миника подойдут любые милые фотографии!




Я очень люблю морскую тематику, поэтому коллекция Blue Sea мне очень понравилась и сразу навела на  несколько классный идей. Я сделала открытку для настоящего капитана!
И чипборд очень здорово вписался в работу, добавил изюминку)





Весна, легкая, теплая и нежная, навеяла мне романтическое настроение, и вот такая серия из двух одинаковых, но разных открыток у меня получилась из коллекции Magic Garden



На самом деле, морской тематикой я не могу похвастаться, ибо дается она мне непросто. Но эта открытка из коллекции Blue Sea запала мне в душу... Сначала я долго-долго крутила бумагу в руках, пристраивала листы друг к другу, а потом, спустя пару дней, они как-то сами достались, порезались и сложились вот в такую нежную морскую работу...



Редко использую микробисер в работе, а тут, видимо, так вдохновившись бумагой,
 он приземлился на композицию и уютно на ней поселился)


В работе, помимо потрясающей морской бумаги, я использовала киперную ленту, марлю, тканевые цветы, ракушки, микробисер, а также собственно изготовленные надпись, бабочку и высечку с забавной чайкой)





***
В работах дизайнеров были использованы материалы "Bee Shabby".















***

Если так случилось, что вы все еще не пробовали продукцию Bee Shabby  -
самое время это сделать! Она на самом деле потрясающая)
И работы из нее получаются точно такими же!

Спасибо, что вы с нами!

До скорого!

5 комментариев: