пятница, 5 февраля 2016 г.

Информация для наших призёров!

Всем огромный февральский привет!

Буквально вчера в одном из челленджей обсудили тему о том, все ли участники заданий в ЧБ, выигравшие подарки от спонсоров, получают их? Выяснилось, что не все. И даже есть те, кто затаил обиду, не разобравшись в причине, почему же приз ему так и не пришел? 


Давайте и мы с вами проведем внеочередную ревизию на неполучивших подарки от нашего постоянного спонсора! Точно знаю о трех девочках, кто все еще ждет приз от Атмосферы, и еще одной девочке таможня не пропустила бандерольку на границе 
(подарок был отправлен зарубеж).

Друзья, те, кто по какой-либо причине еще не получил свой выигрыш (неважно, за какой месяц и какое задание), отпишитесь, пожалуйста,  на мой личный электронный адрес v.bozhinskaya@mail.ru.
(в теме письма укажите "я не получил/а приз")
Будем решать этот вопрос сообща.
***
Обращаю ваше внимание, что призы  тех, кто выиграл в заданиях в конце 2015 года, могут быть все еще в пути, так как  из-за новогодних праздников и отпусков были отправлены чуть позднее, чем планировалось это сделать.
***
К тому же никто не застрахован от проблем - аккаунт нашего спонсора был взломан и некоторое время ушло на его восстановление, именно поэтому чьи-то письма могли остаться без ответа или вовсе не дойти до адресата. 
Всех прошу отнестись к этому вопросу с пониманием!

Конечно же, в  наших интересах, чтобы каждый из вас, кому улыбнулась удача и мистер Рэндом, получил свой заслуженный приз.
Так  и будет!)

И на будущее - если вдруг вы не получили ответа от спонсора (это касается не только Атмосферы, но и других ЧБ), переживаете за судьбу своего приза, не стесняйтесь узнавать о нем у администрации блога, к примеру! Потому что, как правило, отправкой приза занимается именно спонсор и администрация блога может попросту не знать о возникшей ситуации. Администрация свяжется со спонсором, выяснит причину и ситуация исчерпает себя.
И не переживайте - никто не посчитает это "выпрашиванием" подарка!)
Помните -  всегда можно выяснить и решить возникшую проблему!
***
И обращаю ваше внимание - под шапкой блога появилась вкладка ВАШИ ПРИЗЫ.
Теперь отследить информацию о своем призе, получить трек отправления и оставить комментарий получении вами своего приза, легко может будет на этой страничке.

А я жду писем от тех, кто все еще ждет наши подарки!)

До скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий